Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России! Печать E-mail
12.06.2022 07:40

Дорогие земляки, жители Тербунского района! Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

Этот день имеет особое значение и глубокий смысл. Он стал символом патриотизма и стремления россиян к лучшему будущему для страны.

Мы любим свою Родину — одну на всех, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь — бесценное достояние. Россия богата своей историей, культурой, достижениями учёных, военачальников, писателей, композиторов, художников. Богата она и ежедневным трудом миллионов граждан, создающих достойное настоящее и будущее.

Уважаемые тербунцы, благодаря вашей любви к родной земле наш район развивается, становится удобным, красивым, современным. Пусть этот праздник рождает во всех нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет созидательный настрой! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья, благополучия, успехов и, конечно, новых побед на благо нашей великой державы! С праздником!

Глава Тербунского муниципального района С.Н.Барабанщиков
Председатель Совета депутатов Тербунского муниципального района С.В.Морозов

 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту