Заседание АТК



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Заседание АТК Печать E-mail
30.03.2023 13:52

В администрации района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в расширенном составе под председательством главы Тербунского района Барабанщиковым С.Н.

В заседании приняли участие руководители ФСБ, МВД, прокуратуры, УФСИН, военкомата, предприятий инфраструктуры, главы администраций сельских поселений, начальники отделов образования и культуры администрации района.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся профилактической работы в общеобразовательных организациях с группами психологического риска, вопросы миграционной ситуации на территории района, состояние адресной профилактической работы с лицами категории «особого внимания».

По итогам выступлений и обсуждений по рассмотренным вопросам были приняты решения с указанием срока выполнения и ответственных.

Завершая заседание, председатель комиссии отметил, что противодействовать угрозе совершения терроризма и экстремизма мы можем только все вместе, сообща. «Обеспечение безопасности населения – одно из приоритетных направлений работы всех структур. Наша задача – не допустить даже потенциальной возможности возникновения террористических угроз. Мы должны быть уверены в безопасности и защищенности населения района в целом».

 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту